Работа - вопрос №451977

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось узнать — как скоро я смогу найти себе работу? Меня это очень мучает. 8 октября 1979г. Елена, Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Шанс у вас работу есть, при условии не завышать планку запросов на вид работы и размер вознаграждения.А также довериться в этом Жизни.В течении полутора месяцев найдете.

всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.