Здравствуйте. Очень долго мучаюсь от выделений, зуд и жжение. Гинеколог поставил диагноз - молочница, но выделения были желтые, с легким оттенком зелёного. Запаха рыбы не было, скорее дрожжевой - вопрос №4520099

запах. Лечила неделю флуконазолом и клиндацином пролонг. Потом пошла менструация и симптомы появились снова. Сейчас я пропила два курса флуконазола и клиндацина. Все прошло, зуда и жжения нет, но сегодня заметила выделения. Не понимаю нормальные они или нет, подскажите пожалуйста норма или нет, запаха выраженного нет и зуда тоже, меня пугает что они белые и густые. Так же сомневаюсь в правильности поставленного диагноза, подскажите пожалуйста Хотела дополнить, что данная проблема мучает меня уже давно. Первый раз мне поставили диагноз — трихомониаз, если не ошибаюсь. В условиях стационара мне его вылечили. Через время проблема появилась снова после анального ПА, я лечила самостоятельно метронидазолом, проходило. Но каждый раз как у меня был ПА даже без анального, началось то же самое. Я уже не знаю что делать. Обратилась к врачу, сказали молочница
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Готова Вам помочь. Приложите фотографии обследований.

Что из обследования у Вас имеется!?

Мазок на флору?
Фемофлор?
Мазок на ИППП?