Отношения - вопрос №452099

 Мне не везет в личной жизни. Никаких отношений, а так хочется с кеи-то встречаться.Скоро ли я встречу своего любимого?

Лучший ответ по мнению автора

Как только ВЫ, Ирина, будете готовы к встрече с любимым, так сразу она и случится. Пока вы не готовы к ней и этому есть причины, их следует определить, распознать, затем проработать и в итоге освободиться от их влияния на Вашу личную жизнь. Счастья Вам и любви. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый, Ирина! Не везёт? — Видимо, Вам или попадались всё не те, или когда Вам казалось, что это тот самый… он почему-то не видел Вас в качестве своей той самой?!

Какой у женщины Зов — такой и отзыв. А чтобы узнать мелодию своего настоящего Я, нужно узнарть свои ноты, освоить  «нотную грамоту», и уже начав звучать по-настоящему… Вот тогда изменится и Ваше окружение и отзовётся Ваш мужчина.

 Формат? — Персональные консультации и личная программа. Выбирайте своего специалиста, обращайтесь!

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Доброе утро. Иришка, у вас два пути решения проблемы. Первый. Задать вопрос эзотерикам и пассивно ждать то, что вам предскажут. Второй. Выбрать психолога, начать под его руководством ковать самой собственное женское счастье и встречать Новый Год в компании любимого))) Какой путь берете вы — решать вам

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ирина здравствуйте, не зная подробностей почему Вам не везет или что Вы возможно делаете не так (все это можно выяснить в работе с психологом) можно предположить пока одно — когда мы цепляемся и слишком сосредотачиваемся на чем-то, то оно неизбежно ускользает от нас, в данном случае — Вам очень хочется любить и фокус Вашего внимания полностью направлен на поиск партнера.

Эта излишняя сосредоточенность проявляется и воспринимается мужчинами как зависимость от них и от отношений с ними, что всегда вызывает реакцию избегания Вас, по крайней мере мужского интереса такая женская позиция точно не вызывает, исключение ситуации когда мужчина хочет воспользоваться женщиной в каком-то плане.

Поэтому Вам можно рекомендовать, просто сказать себе что временно Вы прекращаете все попытки найти и устроить личную жизнь, настройтесь что в ближайшие полгода Вам это просто не нужно и займитесь упорно развитием других сторон своей жизни и себя. Если никаких других серьезных причин, которые мешают Вам нет, то Вы сама не заметите как нужный МЧ сам найдет Вас, там где Вы и не ожидаете. Будьте всегда во всеоружии). С уважением Татьяна.

  везет  тому,  кто сам себя ВЕЗЕТ… это к слову, что бы вам крылатые фразы не казались уж совсем однозначными  -  если что то не получается, знгачить что то не так  делается — что именно можете выяснить с выбранным вами психологом — разбор нескольких ваших жизненный историй и выяснение ваших нескольких жизненных позиций  - меняем действия  -меняем и результат