кармические задачи на текущее воплощение?? - вопрос №452134

Здравствуйте уважаемые эксперты!

В предверие своего 30-летия, для лучего самопознания и выбора дальнейшего  развития… хотел бы узнать — кем был в прошлых воплощениях, каковы кармические долги и задачи  на текущее воплощение! ?

Лучшему экспертному ответу-Высшая оценка в Ваш рейтинг:) и при надобности личное платное обращение к Вам за деталями...

Я-Ренат  — 23.01.1983     рождение-22.15 -  Петрозаводск Карелия (фото в личке)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ренат, в последнем своем воплощении Вы были монахом, странствующим монахом и многие я бы назвала «привычки» перенесены в настоящую жизнь, в прошлой жизни Вы отрицали материальные блага, в этой жизни они будут даваться без особых усилий, стоит только захотеть… долги кармические будут касаться личной жизни, а задачи: гармонизировать духовное в материальном ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ренат! Это правильно что вы интересуетесь своими прежними воплощениями.Но вопрос очень серьезный, не для ответов в рамках публичности.Ведь судьба каждой души это таинство.так зачем же ее выставлять напоказ.Кстати кармические расклады отнимают от специалиста очень много энергии.И результаты могут вам не понравиться, напугать.Так что подумайте очень хорошо, готовы ли вы к встрече со своей душенькой.Неподготовленному человеку это может быть очень сильный психологический удар.Это даже сильным людям сложно принять.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! В прошлой жизни Вы были воином.

Вы нарабатывали личностные качества — силу, способность к борьбе, возможность влиять на других.

В нынешнем воплощении стоит задача наработки духовных ценнстей — перевода своей энергии на более высокий уровень. При этом придется отказаться от эгоистических устремлений и желания решать вопросы силой. Должны появиться иные приоритеты.

Удачи Вам!

Северный узел в Раке, Южный в козерге, черная луна в козероге, Белая луна в Раке.

Душа старая и пережила много воплощений.В прошлом имели власть и говоря по нашему — карьеру.Причем не врожденную, а заработанную своми талантами и трудом.Долги в личном плане — не предательство, родовые корни, служение, тк в достижении уелей не стеснялись в средствах, мягко говоря.Сейчас проживаете период первого оборота Сатурна — владыки кармы. От 29,5 лет до 32 лет столкнетесь с первыми кармическими тестами.Испытаниями и вхождение в очередной кармический цикл начнется с 33 лет.Опыт прошлого по Козерогу заземляе творчество Водолея и не пускает в авантюры.

Стремится к карьере в любых сферах приложения вам не соит — это уже прошлый опыт.Вам хороши творческие приложения себя и желательно или в одиночестве или в кругу семьи.

Обширный кармический анализ выходит из формата общих вопросов. Подробности в чате