годание - вопрос №452144

от чего умерла моя малютка и былали пременена магия что бы её не стала имя дочи Александра 15.10.11 время рождения 11.39 утра место рождения Германия город Эссен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь, магическое воздействие было на Вас, а пострадал ребенок, причина ее смерти связана с органами дыхания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Люба! Примите мои соболезнования, на вопрос была ли применена магия ответ Таро Да, причастен к этому мужчина.Посмотрите вокруг кому это было выгодно.

Всего вам доброго!

Я бы не назвала это магией. Но молодой мужчина действительно из-за денег желал зла ребенку.

Это произошло быстро, выглядело как болезнь.

Воздействие извне — да.

Магия — да.

Вам все покажут во сне-как? и изза чего? просите..

Магия была на вас — она и осталась — пострадал ребенок.У малышки проблемы с дыханием, она собственно жертва. Мои вам соболезнования.

Но магию нужно снимать и чистить.