отношение с любимым - вопрос №452152

Здравствуйте, хочу спросить у вас совета что делать. Моему пареню 20 лет, мне 19, мы начали с ним встречаться в 17, в то время он мне говорил что очень сильно любит и хочет в ближайшее время жениться на мне, кормил завтраками что пойдет на работу и у нас будет все хорошо. Позже ему пришла повестка в армию, какие-то его знакомыепомогли ему «откосить» от армии. Говорил что не хочет идти иза меня, чтоб не потярять. Затем он с другом подрабатывал, потом в его друга начались проблемы с женой и он с моим парнем начали злоупотреблять алкоголем, я переживала, были скандалы и крики и он начал поднимать на меня руку. Через несколько месяцев я добилась их ссоры, ценой предательства (но парню сказала что это его друг первый ко мне полез). Он меня простил, и стало все зорошо как било раньше до етого. Они некоторое время не общались а мой парень после этого больше не работал ни на одной работе, выше учиться не хотел (окончил пту). Сейчас сидит дома, катаиться на машине деньги на сигареты берет у мамы или одалживает у меня говорит что в долг но почти никогда не отдает, когда ему что-то об этом говорю то он отвечает что я ему «все записываю». Теперь что касается относительно женитьбы он говорит еще не готов и боится ответственности, и то же касается и работы… незнаю что делать. помогите мне! ...

Дополнение автора от 05.11.12 03:17:54

просто не могу понять такое его поведение, незнаю стоит ли продолжать отношения, или нет смысла… и незнаю как можно его заставить пойти на работу, его родители ему тоже это говорят но он не реагирует ....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, наталья!

Ваша ситуация настолько понятная — как стакан чистой воды! Что Вам нужно от нас?