Добрый день Мысли, чувства, намерения мужчины? Почему он пропадает от меня? Я Елена 23.01.83, Дмитрий 12.08.79 - вопрос №4522663

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он не свободен, есть очень сильная материальная зависимость — об этом он и думает сейчас, а не о Вас. Внешние факторы блокируют исполнение ваших желаний относительно этого мужчины, ситуация тупиковая, у Вас страсти внутри кипят, но Вы и с ним не можете быть и без него плохо. А для достижения цели нужны новые подходы, а старые инертные попытки уже не срабатывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая есть.
Потому что не хочет продолжать общение. Неужели не догадываетесь?