Здравствуйте, ув. эксперты! Мучает один вопрос. Ранее была симпатия с соседом, уделял знаки внимания, был флирт. Видела, что очень нравилась ему. После тяжело заболела короной и мы не сталкивались - вопрос №4522771

1500 p
несколько месяцев. Сейчас при встрече ощущаю холод и безразличие. У меня даже сложилось впечатление, что он избегает меня. Навязываться я не собираюсь. Ситуацию отпустила. Но очень гложет любопытство — в чем причина его охлаждения? Перегорел? Появилась другая? Разонравилась? Или просто потерял интерес? Иногда улыбается, а иногда проходит мимо с каменным лицом. Я тоже в ответ иду мимо с каменным лицом. Озадачивает такое поведение. Дальше флирта дело не зашло. В чем причина, не понимаю?
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы узнаете почему он так себе ведет.

www.youtube.com/watch?v=0cLJwmKqURs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению он не был до конца искренним. Он хотел казаться тогда лучше, чем есть на самом деле. Инфантильность и несерьезное отношение. Он такой человек-неискренней. Теперь просто перестал играть, показал какой он есть на самом деле.
Доброго времени суток. Он получил информацию какую то о Вас  и Вашей личной жизни. Которая его мягко говоря поразила. Хотя интерес к Вам у него пока остался.
Интерес остался, но мужчина решил не связываться с замужней женщиной/если вы замужем.
Также он сам может быть не свободен, что его сдерживает, есть определенные рамки и обстоятельства, которые он не намерен переступать, и особо кроме флирта, он не надеялся развивать.
Серьёзного ни чего нет и не было, пишите даты, имена, что бы мы вам говорили точнее ,,,,
есть о вас информация, которую ему приподнесли, вот он и отстранился.
Причина в том, что флирт-это не любовь, это только прелюдия. За месяцы Вашей болезни он успел остыть, т.к. не было эмоционального подкрепления.
Здравствуйте! тут идет два момента. У мужчины появился другой объект почитания. Он заинтересован другой дамой. И еще карты показывают, что он узнал какую-то информацию о Вас, которая его насторожила и оттолкнула от Вас. Более конкретно без дат и фото сказать невозможно.
Здравствуйте. Нет данных, нет фото, смотрю на таро по энергетике вопроса. Холод из-за долгого отсутствия контакта, мужчина имеет мысли, что Вы холодны и не имеете интереса к нему, его симпатия прежняя, но есть у него сейчас кто-то, Хотя-бы общение, дама рядом ложиться со своим интересом к нему.
Он перегорел и потерял интерес плюс инфа идёт настроение у него в ноль депрессия меланхолия так что настроение тоже ушло улыбаться и флиртовать
Здравствуйте! Все таки причиной стала пауза в общении.Был импульс, но слабоватый и интерес просто изменился, точнее пропал.
Здравствуйте!  Показана другая женщина… И, у них, — отношения…
У мужчины появилась другая дама.Но к Вам он еще проявит внимание и вернется к отношениям.

Здравствуйте.

У мужчины есть девушка, которая периодически, подрывает его эмоциональное состояние. От чего мужчина порой закрывается и не обращает внимание, что вокруг происходит. У мужчины просто другая девушка.

Всех Благ Вам!

Здраствуйте.
У него появилась другая.
Лариса, вполне возможно, что вы друг другу по прежнему симпатичны, причина изменений может быть в том, что жизнь накладывает на каждого жесткие ограничения, возлагая непосильную ответственность, отсюда его и ваше настроение изменяется, есть у каждого неуверенность, на основе своих потерь, удача переменчивая, вот и так получается, что каждый из вас проходит мимо другого с каменным лицом, как в сказке про Енота, который спешил через мостик за букетом для мамы, и кто-то в пруду его пугал, и помахивал кулаком, и урчал, и так длилось до тех пор, пока Енот не улыбнулся, и тот, кто сидел в пруду ему улыбнулся в ответ.  Вот заметьте, вы пишите: «Я тоже в ответ иду мимо с каменным лицом », то есть  — вы «тоже», и он тоже, кто кому в ответ, не понятно, просто вы попробуйте ему первой улыбнуться.
Здравствуйте.Да.он так же ситуацию отпустил, потому что вы были ему интересны именно тогда.сейчас у него другая симпатия, и другое общение.собственно больше чем привет привет, ничего не может уже быть.Думаю что надежды вам не дает он.да и не на что собственно.
Здравствуйте временное охлаждение мужчины связано с другой дамой, есть проблемы у мужчины которые он пытается решить.Интерес его к вам не пропал, он проявится в скором времени.
Добрый вечер. Это ваше мнение и его можно легко изменить. Он ваш сосед, с соседями принято здороваться и разговаривать, а не проходить с каменным лицом. Если даже просто улыбнуться и спросить какие у него новости, пока вы не виделись. Он сразу измениться. Просто он сейчас не знает как себя вести, осторожничает. Вы же на правах соседки заведите с ним разговор и сразу на душе станет легче. Удачи
На его отношение к вам вышла карта гора- не зря вы писали про каменное лицо. Он действительно охладел к вам. С этой картой связывают такие слова как отчужденность, неприступность, отступление, барьеры, границы. Он намерен вам обходить стороной. Действительно стал каким то диким и ледяным. Пока вы восстанавливались его сердце покорила другая ( карта сердце и клевер). Да и плюс то, что вы заболели его тоже отдалило. Странный, конечно. Но что есть, то есть. Дальше карта медведь тучи и гроб. Он представлен в раскладе в виде медведя- то ли он большой и могущественный, то ли влиятельный и успешный. Карта тучи вместе с гробом. Ну что могу сказать, всё закончится между вами. Это не стоит утраты душевного равновесия.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Не увидел от вас инициативы.
Симпатия есть и будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Они  раньше      вёл  добрососедсие отношения, а не        стремление   идти на  сближение.  Сейчас      флирт     отпустил ,    что бы  не  зашло дальше .    Ему хочется  быть независимым!
Здравствуйте, 7м., солнце, умеренность, все карты перевёрнутые выпали, разбитые иллюзии, охлаждение, связь не была близкой, поэтому остыл, по карте солнца есть некое увлечение сейчас.
Вы друг другу сейчас подсознательно даете сигналы но эти сигналы блокируются личными блоками.
Он хочет сильно что бы вы обратили на него внимание и сделали какой то шаг, сам он боится.
Он считает, что заблуждался на ваш счёт, ошибся, что-то для себя неверно истолковал. Женщина тоже присутствует в его жизни.
а вообще у мужчины хорошее к вам отношение — выпала карта Императрица и карта Мир.
и карта Правосудие. т.е. если вы считаете, что он по отношению к вам поступает несправедливо,
то справедливость будет восстановлена. но и вам нужно поступать по отношению к нему справедливо.
попробуйте держать дистанцию, но быть вежливой.
и дайте времени сделать свое дело.
Мир — это триумф и процветание,
императрица — карта любви, семьи, брака. если мужчина холостой, то он думает об официальных отношениях.
За время Вашей болезни его интерес  к Вам остыл, это было мимолётное увлечение, которое прошло.
Он относится к вам хорошо и сейчас, но что-то понял в следствии вашей болезни или совесть проявилась так как раньше планировал с вами только временные встречи, а сейчас не хочет вам портить жизнь и не хочет вами пользоваться. Также у него сейчас виден интерес к другой девушке, но и к вам полностью не остыл, но к вам только сексуальный интерес и продолжения он не планирует, вот и морозится…
Здравствуйте. Прогноз делается по фото. Обращайтесь к экспертам.
Причина охлаждения в том, что любой костер тухнет, если ничем не подкреплен.
Перегорел. Не имеет желания. Ему не интересно это, ему  и так хорошо жить.
Имел к вам интерес,  сейчас охладел. Чувств к вам он никаких не испытывал, на это можете даже не рассчитывать, желание провести время только было, поэтому сейчас он к вам безразличен легко для себя утратил желание.
человек не строил планы на отношения просто увлечённость. скажу флирт и не больше.а вы то не останетесь в одиночестве у вас будет знакомство
Здравствуйте, у него тоже близкие болели, там есть осложнения, в финансах пошел упадок, переживает. На общем фоне флирт ушел в сторону.
Он не увидел от вас взаимной заинтересованности и уверен в том, что у вас в личной жизни все отлично. Его безразличие лишь маска, он только и ждет, что вы заведете с ним разговор при встрече или любого другого знака внимания. Близкой женщины у него нет сейчас, а вы нравитесь как и прежде.
Был у него интерес ранее, но когда появились первые трудности, решил отстраниться. Причиной этому — прошлые трудности, не готов отвечать сейчас за что-то, готов только к ситуациям, которые приносит ему счастье и удовольствие. Детская позиция, будет взрослеть, но долго.
Это не ваш мужчина, забудьте.
Здравствуйте, просто перегорел. И есть интерес к другой девушке, которая чаще мелькала рядом. Увы.
Перегорели Вы. После болезни у Вас прошло переосмысление ценностей и расстановка приоритетов, что он оказывается не так важным человеком в Вашей жизни. осознание пришло через болезнь, что сосед не стоит того, чтобы о нем думать. Он боится огласки ваших отношений и такая ситуация, лучшее для Вас.
Это все пустота с ним не берите близко к сердцу дивите своей жизнью и не обращайте внимания
Вы во многом ошибаетесь, все в силе, снова будете с ним тепло и близко общаться.
Здравствуйте, Лариса. У вас кармическая связь имеется с загаданным человеком. Что касается его поведения, то причин несколько, во-первых он, когда флиртовал с вами, пытался самоутвердиться и завоевать ваше расположение, когда он почувствовал взаимность, интерес к вам слега остыл. Во-вторых, мужчина решил поманипулировать вами, проявляя сдержанность и умеренность в чувствах, что бы посмотреть на вашу реакцию. Ну и в-третьих, он действительно сейчас не одинок, но пока ещё не определился в отношении вас обоих. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Лариса!
Мужчина делает все, чтобы не сделать ответственного шага. Тут идет как вялотекущие общение, которое может сойти на нет. Он будет откладывать  решения  на завтра и будет  зациклен на своих собственных проблемах, на других возможностях. А также  мужчина не терял времени даром, он еще на кого-то обратил внимание, потэтому сейчас стоит о нем позабыть, иначе это может быть как несчастная любовь.
В чем причина такого сейчас отношения?
В том что вы пострадали, заболели или что-то случилось с вами и он в этот момент не стал вас ждать и пошел искать для себя другую девушку, тем самым он охладел за время вашей болезни, или переключился.Причина-в его легкости в отношениях.