У меня версия программы Видео монтаж 11.0, но она не соответствует параметрам моего ноутбука. Видео сохранять не получается, только лишь в пункте \"сохранить для устройств\" то - то получается. Но - вопрос №4524256

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросатам нет моей модели, только общая ОС — Андроид. Размер экрана моего Андроид устройства 720 x 1600, какой размер мне выбрать в пункте \«сохранить для устройства — Андроид\»? И ессли оно там сохранится, смогу ли я его смотреть в плеере на ноутбуке или нужно конвертировать мне? Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! так сожмите его максимально в AVI либо сохраните его в других форматах. Конечно для этого не забываем поставить кодеки для конвертации