Компания Omega Star выполняет заявки по натяжным потолкам в Нахабино и по всему северо-западу Москвы - вопрос №4525778

Компания Omega Star рассказала о начале дополнительного приема заказов на монтаж натяжных потолков в Красногорске, Тушино, Истре и по всему северо-западу Москвы.

"Омега-Стар Натяжные потолки" — одна из первых компаний, которая уже несколько лет успешно занимается профессиональной установкой натяжных потолков на западе и северо-западе Москвы и выполняет данные отделочные работы по сей день. В компании клиенты могут заказать установку натяжного потолка в доме, о котором давно мечтали — классический белый (матовый или глянцевый), многоуровневый, теневой, парящий, с фотопечатью или световыми эффектами. Профессионализм специалистов «Омега-Стар» стал залогом успеха в отрасли отделки потолочных поверхностей. Это косвенно позволило дополнительно расширить штат сотрудников и в данный момент потолочной компании необходимы дополнительные заявки на монтаж натяжных потолков по низким ценам.

Учитывая факт большой конкуренции в сфере установки натяжных потолков в компании отлично понимают, что нужно взять за основу по сути один главный путь развития компании: установка только высококачественных, экологически безопасных материалов, причем это относится не только к полотнам, но и к сопутствующим товарам (направляющим, финишным, обводам, светильникам) и аксессуарам.Есть уверенность в том, что мало кто захочет установить в своем доме источающие запах натяжные потолки, которые вовсе не выветриваются со временем, поэтому эти материалы компанией Omega Star не закупаются и не предлагаются клиентам. Там понимают простую диспозицию — чтобы находится в тренде, надо натягивать исключительно лучшие натяжные потолки.

Плюсы компании Omega Star
  • Ориентированность на клиента — в компании не только потолки устанавливают, но и доверительные отношения с клиентами
  • Высокий уровень экспертности в сфере. Способны изготовить и установить натяжной любого типа, формы и сложности
  • Дают бесплатные консультации по подбору материалов и выполняют предварительный расчёт стоимости
  • Бесплатный приезд замерщика в согласованное время для выполнения замеров потолка и уточнения пожеланий заказчика
  • Вежливые и опытные специалисты, которые в кратчайшие сроки выполнят монтаж потолка на высшем уровне, без грязи и пыли.
  • Заключается официальный договор. Предоставляется гарантия на полотно до 12 лет.

Для оформления заявки достаточно позвонить или написать в WhatsApp по номеру +7 (925) 588-89-70 или посетить сайт omega-star.ru

Ответы

Для кого-то, может быть, полезная информация.