Любовные отношения - вопрос №452811

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем год. И всё вроде бы нормально, но бывают ссоры из-за пустяков, в последний раз меня очень сильно напугало что он сказал мне что не любит меня. Я вэто не поверила, т.к было это сказано с горяча и возможно на нервной почве( Ему предстояла тяжелая операция, был не в себе), сейчас говорит, что любит. Но беспокоит то,что я не вижу от него ни грама ревности, он говорит, что не ревнует меня. Подскажите пожалуйста, я вляется ли такое отношение признаком нелюбви парня?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.