acer5560G ноутбук - вопрос №452935

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕМЯ НОУТБУК aser5560G вчера разделили жесткий диск на C D E всё получилось переустановили вин и перезагрусили после чего он уже не включился всмысле кнопка включения горит а экран чёрный без признаков жизни думаю это биос навернулся как вылечить мой бук?

1 ответ

Ответы

биос навернуться не может. в очень редких случаях его могут испортить вирусы. горяздо более вероятна любая другая поломка. но..

99,99999% — это неправильная установка windows, а более конкретно..

99% — раздел на который установлена windows не отмечен как загрузочный (не отмечен ни какой или отмечен другой раздел)