отпуск( - вопрос №452983

здравствуйте! куда можно в декабре поехать на море, чтобы не очень дорого. первый отпуск за 2 года получается...(

Ответы

здравствуйте… в декабре можно поехать в Египет, в Тайланд, в ГОА, в ОАЭ все зависит от ваших предпочтений и финансовый возможностей..

В декабре самое теплое море и дешевый тур можно взять только в Египет, к примеру отели 3 или 4 звезды Вам обойдутся на 7 дней с системой все включено — примерно 25 тысяч рублей (все зависит от туроператора, которого выберите), 10 дней — прмерно 35 тысяч рублей.

Выбирайте отели на второй линии — обойдется еще дешевле. Но придется всегда пользоваться автобусами, которые иногда приходится ждать.

Но помните, что в Египте начинается в декабре ветренная погода, поэтому лучше брать отпуск в начале декабря.

Выбирайте отели, где владелец европеец — итальянец или немец, в таких отелях можно надеятся на более благоприятное обслуживание и качественный отдых.

Если хотите просто отдохнуть, не ориентируясь на подводный мир, но хотите весело проводить время — летите в отели расположенные у Хургады.

Если вы любительница красот Красного моря — Шарм эль Шейх или Марса Алам (кстати там и отели подешевле и владельцы в основном европейцы, но открытое море, а значит ветра сильнее).

В целом температура воздуха в декабре не ниже 20 градусов, море 23 градуса — не замерзнете)))!

В любом случае, Египет самый удачный по Вашему запросу вариант.

Успешного отдыха!

Уважаемый клиент, я обратила внимание на Ваш вопрос и уделила свое время, прошу отметить мой ответ оценкой, благодарю за понимание.

Здравствуйте, в декабре предлагаю рассмотреть также страны  ЮВА, Тайланд, Вьетнам. Шикарные пляжи, буйная тропическая растительность, богатая экскурсионная программа Вам гарантированы.  Цена-качество соответствуют, в среднем от 25 000 -30 000 рублей на человека. Выбор за вами, желаю удачного отдыха!