Жжение во время мочеиспускания - вопрос №452984

Добрый день. У меня неприятные ощущения во время мочеиспускания, и во время конца полового акта. Чувство жжения, и кажется что будто не до конца все вышло. Болей, крови, выделений нету. Мне 23 года.

Ответы

Здравстуйте Константин! Жжение при мочеиспускании возникает при воспалении слизистой уретры. Вам необходимо обследоваться на ИППП и нужна консультация уролога.