бросать или нет? - вопрос №452985

люблю парня но не могу с ним больше встречаться потому что он ничего не хочет. мы не видимся неделю потом одного дня хватает чтобы повидаться и успеть поссориться. я его еще не готова бросить но с ним мне тоже плохо. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Поговорите со своим молодым человеком. Расскажите о своих чувствах, которые Вы испытываете из-за той ситуации, которая у Вас сейчас в отношениях. Можете использовать технику «Я-сообщения» (ссылка на статью, где эта техника описывается):

psy-day.ru/2009/04/texnika-ya-soobshhenij/

Предложьте ему вариант решения сложившейся ситуации. Выслушайте его предложения.Найдите компромисс.

И подумайте: почему у Вас возникают ссоры? На какой почве? Возможно ли эти ссоры избежать? Что лежит в основе этих ссор?

Здравствуйте, Ксения!

В Вашем коротком сообщении — столько безнадеги!!! Это — тупик!

А из тупика — толко один выход — наружу!

Удачи! Полюбите другого и все пройдет!