Чтобы значил мой сон? - вопрос №452989

В ночь с 3 на 4 ноября мне приснился странный сон.То меня выдают замуж за цыгана, а я от него бегаю, т.к люблю другого.То пытаюсь сорвать ягоды с дерева(вроде вишня).То как буд-то я сижу дома и слышу шаги, которые направляються к моей двери.Я подхожу к глазку и вижу там 2-х женщин молодых, которые хотят попасть ко мне, но я успеваюзакрыть дверь на замок.А потом вижу за ними мужчину лет 45, который кидает в замочную скважину светящийся шар и говорит«Теперь ты принадлежишь мне» и я чувствую, как этот шар начинает шевелиться у меня в животе и сразу стало тепло.Я очень испугалась, увидев за одну ночь столько странного во сне.Что бы мог означать мой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о магическом вмешательстве (возможно приворот) или Вы кому — то любимы и Вас хотят взять в себе в жены любой ценой.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали