Помогите с советом. У меня есть парень Рамазан,я его очень люблю, и он меня тоже. Но на мой вопрос женится ли он на мне,он ответил что примерно думает жениться через - вопрос №4529992

3 года, но на мне он точно не жениться, потому что его отец ему не пустит жениться на девушке, которая не из его села, хоть я такой же национальности.И что теперь получается, вот исполниться мне 30 лет, он мне скажет что он нашел себе невесту и бросит он меня и я останусь одна чтоли и получается потеряла столько времени на него. Что мне делать, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Делайте выводы о парне.
Вам парень дал понять, что:
«но на мне он точно не жениться, потому что его отец ему не пустит жениться на девушке, которая не из его села,».
Получается, парень не будет слушать себя, свое мнение, а сделает так, как скажет его отец. А Вам это зачем? Если парень хотел бы жениться и быть с Вами, то он бы женился, не слушая отца. Но он сделал свой выбор. А Вам нужно сделать свой.
Вы готовы 3 года встречаться, чтобы он потом Вас оставил? Для чего Вам это? Вам скоро исполнится 30 лет, хороший возраст, чтобы найти себе серьезного мужчину, который захочет жениться на Вас. А такие есть.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
09.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Амина! Теперь Вы узнали позицию мужчины, он озвучил, что не поёдет против воли своей отца и не сможет жениться на Вас. Теперь решать Вам — готовы ли Вы продолжать отношения, зная, что он может выбрать другую и не жениться на Вас или Вы готовы быть, например, любовницей и при этом так и не создать семьи?
09.11.21
Здравствуйте, Амина!
«Что мне делать, как быть?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
09.11.21
Здравствуйте, Амина.
    «Что мне делать, как быть?» — что Вам делать для какого результата? Отец парня знает, что Вы не девственница. Даст ли он добро сыну? Откуда он узнал это? От сына, разумеется («парень рассказал как есть, ну о моей не девственности отцу, может он не хочет жениться на мне?» — цитата из раннего Вашего сообщения!). Так что Вы намерены делать, зная законы Вашей местности?
09.11.21
Парень, который любит и уважает девушку, никогда так ей не ответит. Скорее всего ему удобно с вами. Есть такое понятие в психологии мужчин: если мужчина не уважает девушку, то он ее не любит. Проверьте его на уважение к вам. При этом следите за его реакцией. Возможно, вы даже не знаете его планов.
10.11.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store