Помогите с советом. У меня есть парень Рамазан,я его очень люблю, и он меня тоже. Но на мой вопрос женится ли он на мне,он ответил что примерно думает жениться через - вопрос №4529992

3 года, но на мне он точно не жениться, потому что его отец ему не пустит жениться на девушке, которая не из его села, хоть я такой же национальности.И что теперь получается, вот исполниться мне 30 лет, он мне скажет что он нашел себе невесту и бросит он меня и я останусь одна чтоли и получается потеряла столько времени на него. Что мне делать, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Делайте выводы о парне.
Вам парень дал понять, что:
«но на мне он точно не жениться, потому что его отец ему не пустит жениться на девушке, которая не из его села,».
Получается, парень не будет слушать себя, свое мнение, а сделает так, как скажет его отец. А Вам это зачем? Если парень хотел бы жениться и быть с Вами, то он бы женился, не слушая отца. Но он сделал свой выбор. А Вам нужно сделать свой.
Вы готовы 3 года встречаться, чтобы он потом Вас оставил? Для чего Вам это? Вам скоро исполнится 30 лет, хороший возраст, чтобы найти себе серьезного мужчину, который захочет жениться на Вас. А такие есть.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина! Теперь Вы узнали позицию мужчины, он озвучил, что не поёдет против воли своей отца и не сможет жениться на Вас. Теперь решать Вам — готовы ли Вы продолжать отношения, зная, что он может выбрать другую и не жениться на Вас или Вы готовы быть, например, любовницей и при этом так и не создать семьи?
Здравствуйте, Амина!
«Что мне делать, как быть?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Амина.
    «Что мне делать, как быть?» — что Вам делать для какого результата? Отец парня знает, что Вы не девственница. Даст ли он добро сыну? Откуда он узнал это? От сына, разумеется («парень рассказал как есть, ну о моей не девственности отцу, может он не хочет жениться на мне?» — цитата из раннего Вашего сообщения!). Так что Вы намерены делать, зная законы Вашей местности?
Парень, который любит и уважает девушку, никогда так ей не ответит. Скорее всего ему удобно с вами. Есть такое понятие в психологии мужчин: если мужчина не уважает девушку, то он ее не любит. Проверьте его на уважение к вам. При этом следите за его реакцией. Возможно, вы даже не знаете его планов.