анамнез жизни - вопрос №453028

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит.Из больницы дали выписной эпикриз в нем в анамнезе жизни написано: туберкулез, гепатит, вен.заболевания, ИМ отрицает. Что это значит? это означает что эти все заболевания у больного есть?

Ответы

Здравствуйте Кристина! Это означает, что этими заболеваниями пациент не болел (со слов пациента, ранее в жизни) )))).