Здравствуйте, что надо приобрести что бы обесцветить черные волосы до белого, если такое возможно? (вероятно даже пепельный) - вопрос №4530316

Ответы

Здравствуйте.
Из чёрного в белый-сразу вряд ли, в несколько этапов, обесцвечивая и окрашивая, нейтрализуя желтизну.
Приобретайте краску для волос-с эффектом осветления/обесцвечивания.
Так же осветляют таблетки перекиси водорода.
Тотал блонд не получится, или будет солома и жуткая потеря волос, поэтапно в блонд вывести возможно, нужно обратиться к колористу и будьте готовы это стоит денег. Я осветлялась средствами goldwell в салоне красоты, волосы не повредились. Рекомендую эту сложную процедуру доверить профессионалам.