как вернуть девушку. - вопрос №453055

Привет всем помогите мне вернуть девушку. Позднакомились мы в интернете через 3-4 дня встретились сходили в кино погуляли и я проводил ее домой.Она мне очень понравилась.Вечером мы с ней общались и она мне сказала что у нас нечего не получится на что я ответил посмотрим.И спустя 2 месяца я ее добился она сначало приезжала только на выходные потом и совсемпереехала жили у меня.Отношения у нас были идеальные провстречались 1 год и 3 месяца я ее любил и она меня.Баловал ее подарками забирал с работы на машине все делали вместе. Прошел год она поехала с мамой в рязанскую область на оформления наследства ее небыло 4 дня я очень скучал звонил постоянно, но когда она вернулась между нами как стена встала стали как друзья.Я спрашивал у нее что случилось на что ее ответ был Незнаю как бы мы заметили что стало как то не так.И так мы прожили еще 3 месяца и после она ушла, а причина расстования была что ей не нравилось что я вел себя как баба не мог вопросы решить и она меня все время подталкивала если что то надо сделать.Ей ненравилось слижком много внимания с моей стороны чтоо я выпивал но пил я редко раз в 3 месяца мог себе позволить и это стало последней точкой когда она уехала. Ушла она от меня 19 августа я в это время искал работу и как бы кризис наступил финансовый.Мы с ней списывались она говорила что ей надо подумать и после прошла неделя написала что возвращается, но утром приходит смс что маму положили в больницу и она пока останется с ней.А 10 сентября позвонила и сказала что приедет заберет вещи свои и что мы расходимся.После я пытался ее вернуть и сам писал и через передачю но это только усугубило все состояние.Люди подскажите что делать я уже 3 месяца почти ненахожу себе место.Сергей.

Дополнение автора от 05.11.12 09:21:33

Спасибо за ответ но она живет щас в москве скажите есть ли реалии вернуть ее я щас много делаю для себя нашел работу, начал возврат своей квартиры меняю внешний вид короче становлюсь мужиком а то ей раньше не нравилось кем я был как слюнтяй, подскажите можно ее вернуть и сколько времени надо выждать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Такое впечатление, что ТАМ, в Рязанской области — она встретила человека, возможно, знакомого ей раньше, с которым она Вас внезапно может для себя даже, сравнила. И Вы проиграли.

Сейчас постарайтесь ее не тревожить, хотя это и сложно для Вас. И попробуйте воспринять ее слова — как буквальное руководство к действию: учитесь вести себя по-мужски, решайте сами быстро и эффективно свои проблемы, перестаньте выпивать, найдите уже работу, добейтесь успеха! Сейчас в интернете Вы сможете найти много популярных курсов, семинаров и тренингов для людей, стремящихся к успеху.

Любая девушка оценит Ваш успех по достоинству, и эта — тоже!

Удачи!