не понимаю жену - вопрос №453082

жена лежит на сохранении и требует что бы я не гулял с друзьями допоздна (21-00 это стало уже позднее время ?!) и вообще считает что я должен дома сидеть пока она в больнице. я не хочу заставлять ее нервничать, но и дома один сидеть не хочу. что мне ее обманывать? или есть еще какие-то варианты ?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Мужчине сложно вникнуть в душевное состояние женщины «на сносях», а оно крайне неустойчивое, очень тревожное и беспокойное. Эта тревога прежде всего — за ее малыша, но она часто распростряняется и на все близкое окружение. Тот факт, что она проявляет беспокойство о Вашей персоне, говорит о том, что Вы — очень близкий и родной для нее человек. Это очень ценно на самом деле! Так что дело не в ее нервах. Дело — в Вашей самооценке и в том месте, на которое Вы сами себя помещаете в ваших семейных отношениях. Оно, это место — незаслуженно низкое!

Если совсем просто: что делать? Держать с ней постоянную связь! Это несложно сейчас: звоните как можете чаще, эсэмэсьте всякие приятные глупости. Но врать не надо.