отношения - вопрос №453084

Здравствуйте, эксперты, у меня есть парень, мы встречаемся почти год. Вроде бы всё хорошо, он говорит, что хочет быть со мной дальше, но у меня возникают сомнения, потому что он ведет себя как то отчужденно. Помогите пожалуйста понять его и как он ко мне относится. Инна 28.10.1989 Тарас 7.01.1985 Заранее Вам благодарна

1 ответ

Ответы

Мужчина любит вас, если сохраните отношения, то  с ним вы можете быть счастливой очень долго, до самой старости.

@ SOFIA CHERNAYA