приснился странный сон, где плачет мой парень - вопрос №4532040

Место действия аквапарк. Я иду ищу его, а он будто пытается избегать. Ну я его за руку хватаю, а у него глаза немного красные. Я его отвожу в сторону и начинаю разбираться. А он начинает плакать мол что ему тяжело, что его достала такая работа. В общем суть в том что он измотан от того где работает, хочет как то развиваться в жизни, в карьере, но не знает что хочет Ну я его как то утешаю. Он резко обхватывает моё лицо, начинает говорить что уверен что я его единственная любовь, чтобы я его не бросала и всё такое.
В реальности у нас сейчас не самый лучший период, мы не ругаемся, но у нас бывают разные спорные моменты и недомолвки.

Ответы

У парня   всё хорошо  будет он будет  рад    а ваши отношения  улучшаться — слёзы   к радости!
Добрый день! Ваш сон просто вырвался наружу, как ваши откровенные чувства к парню. Вы готовы сами во всем ему помогать, лишь бы он был с вами откровенен и доверился вам в своих проблемах. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчине, не хватает понимания и участия в его проблемах. Вы очень нужны ему, но работать над отношениями нужно вместе… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA