Будет ли интим между Бьянка 20.01 и Раж 06.09 примерно с декабря месяца. Какие отношения это будут, как мужчина будет относиться к девушке? Как он её будет оценивать. Сколько продлятся эти встречи? - вопрос №4532558

600 p
Узнают ли на работе об этой тайной связи
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интим будет, но скорее по ее инициативе, а позже эти отношения прекратятся, так как он поймет, что Бьянка ему совершенно не подходит. Встречи продлятся в течение полугода, и в этот срок идет некоторый перерыв. Совместного будущего у них карты не показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. У них не будет интимной связи, так как мужчине эта женщина не интересна. Она его не привлекает ни как человек, ни как женщина.
Все останется на уровне общения и не более того
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, очень страстный союз, вас прям с головой захватили эти отношения, и мужчина в свою очередь тоже испытывает влечение, сильный эмоциональный подъем, он влюблен и как дурачок сейчас, весь в планах и предвкушении, но старается сдерживать себя, хочет оставить это тайной и решить для себя куда идут ваши отношения. Т.к он сейчас стоит перед выбором, т.к присутствуют некие обязательства и ряд решений, которые необходимо принять. У вас выходит интим на новогодние праздники, будут встречи. Этот год будет годом хороших итогов и началом нового для вас — отношения с ним долгоиграющие, эмоциональные, мужчина с вами честен
Здравствуйте.
Страсть есть, интерес есть.
Что касаемо сексуальной связи у них обоих блокировка стоит. Далее флирта, отношения не зайдут.
Не будет между ними ничего, он даже не хочет этого
Притяжение есть и большое, правда есть третье лицо, а так и встречи и даже совместное будущее возможно. Очень хорошая совместимость у пары.
Здравствуйте. С декабря Раж может быть в поездках, на отношения будет рассчитывать, на интим, но выпавшие карты не слишком удачные для вас, пока ему будет интересно и даже выгодно, будет на связи. Если нет, то пропадет.
Здравствуйте. По данным пары не видно интима пока, есть интерес и симпатия, но страх осуждения и проблем на работе не даёт развитие этих отношений, по крайней мере пока и нужно фото видеть, чтобы точно сказать, что и как будет.
итак, что вижу я, Бьянка может надеяться и лелеять надежды на близкие отношения с Ражнишем, но там может оказаться не так всё просто. я вижу словно только её надежды и желания насчёт Ража.
Здравствуйте! Не будет связи даже с декабря. Мужчина смотрит совсем в другую сторону. Больше деловая связь между ними.
Не будет, Бьянка не интересна Ражу в интимном плане.
Здравствуйте.
Связь будет в течении года.
Он боится, что на работе узнают и поэтому он не проявляет активности.
Всех благ!
Будет интим, мужчина будет относиться достаточно тепло к женщине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ypgqFFkXR9o
Между ними нет и не будет интима, они абсолютно разные люди, у них разные миры и мышления  разные, только рабочие отношения ,,,
Бьянка и Раж будут иметь близкие отношения, которые скорее всего начнутся неожиданно для всех, но на самом деле давно они присматривались друг к другу, и для них это следствие, причина взаимные симпатии, Бьянка  давно имела его на «прицеле», теперь строит новые планы, в частности мечтает об энергичном начале их общего, нового как проекта, что-то вместе надумали, он в курсе её задумок, они обговаривали начало вместе.
будет интим м и будут встречаться… дет симпатия между вами, как быв вам неприятно это было слышать…

@ SOFIA CHERNAYA