Брак обречён? - вопрос №453267

Здравствуйте! 20 июня мой брат женился на девушке с которой они были мало знакомы, у неё есть ребёнок, девочка, 5 лет. Жена его постоянно забирает у него зарплату, ребёнком не занимается, ведёт разгульный образ жизни… они с братом постоянно гуляют, выпивают. Когда он стал с ней жить, то набрал кучу кредитов, её кредиты выплачивает. Работает на скорой, зарплата приличная, сейчасещё на работу одну устроился. Подрабатывает сторожем. Жена его сейчас беременна, 10 недель, пока не знает будет ли рожать. Вечно с моим братом ссорится, а он её любит, цветы постоянно носит, боится что она его бросит, а она им вертит во все стороны. Что Вы можете сказать на счёт этого брака? Будут ли они вместе? Василий 12.12.1988 и Анна 26.01.1986.

Дополнение автора от 05.11.12 18:27:16

Станислава, да у брата ко мне отношение отличное. А вот с женой ему тяжело, он её любит, но и уйти хочет, т.к. она всё время его унижает. Я к ней отношусь нейтрально, но она всё время какие-то выходки выкидывает. Оскорбляет нашу семью, хотя мы к ней относимся нормально. Вечно брата заставляет выбирать между ней и нами, а он разорваться не может.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот союз будет длительным. И семейный быт у них наладится.Нужно принять ее в семью и тогда ваш брат изменит в вам отношения.