Отношения с дочерью - вопрос №453283

Здравствуйте! Посоветуйте как поступить. С мужем в разводе. Живем с дочерью. Начала встречаться с мужчиной. Дочь очень ревностно относится к моим уходам из дома вечером. Хотя я не «злоупотребляю» этим. Как объясниться с дочерью? Как объяснить, что моя любовь к ней меньше не стала?

Ответы

Здравствуйте Елена.В вас чувство вины, но вы имеете полное право на личную жизнь.А с дочерью нужно обьясниться исходя из её возраста.Важно избежать двух крайностей-совсем не реагировать на обиды дочери или реагировать слишком бурно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Елена!

Очень мало информации. Если Вы так же скупо общаетесь с дочерью, то Вы не сможете объяснить ей ничего!