любовные отношения - вопрос №453309

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 06.06.1962г, летом встретились с Сергеем 04.06.1962г через 35 лет, провели вместе отпуск, решили быть вместе. Я хочу узнать Сергей все еще любит меня, будем мы жить вместе и когда, будет у нас общая квартира. Спасибо за ответ.

Ответы

  если вы точно не перепутали разделы и полагаете что  на такой вопрос уполномочены отвечать психологи, то я вам отвечу за всех  … только подумайте еще раз и подтвердите свою уверенность  … в подстказку смообще вам о существовании раздела «Эзотерика »… там люди чаще отвечают на подобные вопросы

Антон Теряев