Проблемы в общении - вопрос №453352

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет. Мне кажется у меня пролемы. Недостаток общения со стороны других людей. Чем старше становлюсь, тем меньше становится людей вокург меня, но дело не в том, что куда-то кто-то уезжает или прочие, а люди просто перестают общаться со мной, никуда не зовут, не звонят. У меня есть две подруги, но они обе замужем, мыобщаемся, но не так часто. Проблема еще в том, что люди, с кем я хорошо общалась какой-то период, стали меня просто предавать, за моей спиной говорят разные гадости. Но хуже всего то, что я не могу понять, что со мной происходит, почему люди от меня отворачиваются?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если Вы действительно не знаете причин, по которым люди от Вас отворачиваются, перестают с Вами общаться, приглашать куда либо и даже звонить, то Вам необходимо разобраться в этом, только не в формате вопрос-ответ, а индивидуально с тем психологом, которому сможете довериться. Вам нужно выбрать психолога на сайте или обратиться очно, с целью разобраться в происходящем и поработать над собой любимой. Удачи. Ирина.

«Но хуже всего то, что я не могу понять, что со мной происходит, почему люди от меня отворачиваются?» — вот это и есть причина  - вы ее сами нашли, а искать причины и устранять их  = это и есть работа С психологом  - вы вовремя появились  именно в том месте где это возможно