влияет ли затмение на события в жизни человека? - вопрос №453372

здравствуйте, Я знаю что в этом году мой день рождения совпадает с лунным затмением, как это может отразиться на мне? Я родилась 28.11.1972, 15:26 кишинев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы не указали, где будете встречать свой день рождения (это необходимо для построения солярной карты) и где проживаете (город). Предстоящее лунное затмение Вас затронет самым непосредственным образом. Дело даже не в том, что оно в орбисе Вашего соляра. Точка затмения из II дома делает 180* к Вашему Солнцу и Нептуну в VIII доме. Так что поберегите финансовые ресурсы, не делайте необдуманных трат. Также уделите особое внимание детям. Не ввязывайтесь в авантюры и тайные мероприятия. Если кратко, то такая ситуация. Подробнее — в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В дни затмений результаты всех наших действий увеличиваются в 1000000 раз, как  дурные, так и хорошие.

Добрый день Наталья, по поверьям лучше не празновать 40 день рождения. Избижите в будущем проблем по здоровью. Лучше сбежите в этот день куда -нибудь. Посвятите его для себя.

Здравствуйте! То, что  день рождения в затмение, да еще 40 лет, это весьма круто. Аспект 40  градусов в астрологии считается самым кармическим. Т.е. события будут фатальные, а вот сфера действия зависят от дома (зоны), где будет проходить этот знаменательный процесс. Для женщины празднование, вообще-то, не столь уж нежелателен, но лучше отметить где-нибудь вне дома своего...