Можно ли принять помощь от этого человека? - вопрос №453376

У моей сестры на работе появился покровитель… Дмитрий (11.10.1983)… сейчас её сокращают и он предлагает усторить к себе в отдел… стоит ли принимать его помощь… не будет ли потом давления???.. она ведь нравится этому человеку...

а может их что-то ещё ждёт???.. ведь у неё не такой и счастливый брак...

Наталья (20.11.1987)

Вот тут есть её фото: http://vk.com/id143161255

Вот тут его: vk.com/id18552351

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!))))))))))))))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ей не жалко терять работу(а найти другую не проблема), то пусть соглашается.И только от нее зависят взаимоотношения с начальством и с «покровителем»

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA