Ректификация - вопрос №453390

Не могли бы вы мне помочь! Мне усделали ректификацию времени рождения по бирке из роддома 2 астролога. Первый указал время рождения 3:51:43 по Коху, второй 2:54:50 по Плацидус! Вот я и не знаю, кто прав!!! Я родилась 11.09.1970 3:20 г. Днепропетровск, Украина. Первый брак: 04.08.1990 г. Долинская, Кировоградская обл, УКраина Рождение ребенка: 15.05.1991 г. Долинская, Кировоградская обл. Смерть отца: 15.08.1994г. Днепропетровск Очень прошу помочь!!! С ув. Елена!

Ответы

Здравствуйте, каждый профессиональный астролог будет делать ректификацию карты клиента с нуля, своими собственными методами. Никогда профессиональный астролог не будет использовать для прогноза результаты чужой ректификации. Астрологических школ масса, каждая использует свои наработки в области прогнозирования и ректификации. Поэтому результаты времени рождения будут отличаться у каждого астролога. Тем более в разных системах домов — Кох и Плацид. Сделаете ректификацию в равнодомной (их тоже несколько вариантов — дом-знак, от Асц, от МС и т.д.), Джамаспе — получите еще несколько вариантов времени своего рождения. Единственный вариант проверки ректификации — сбываемость прогнозов от конкретного астролога с результатами его собственной ректификации.

По трем событиям сделать ректификацию конечно можно, но этого недостаточно. Помимо тех, которые Вы указали, необходимы более мелкие события для проверки (вроде переездов, купли/продажи недвижимости, обучения в учебных заведениях, перемене мест работы, хирургических операций, прерванных беременностей и т.п.).