отношения - вопрос №453442

Мы расстались с любимым человеком. Будем ли в будущем вместе и когда, если да. Татьяна — 16.11.1972, Алексей — 12.04.1975. Ауууу, эксперты… как видите?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна такие расставания уже были и через время все возвращалось. Сейчас тоже самое.Он обьявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у вас рядом мужчина падает. Ждите )

С Уважением, Татьяна.

Нет вместе вы не будете, в будущем будут дружеские отношения.

Есть желание мира, изменить ситуайию. Внезапное улучшение отношений.