Здравствуйте! во сне один человек пытался оказать помощь - вопрос №4535764

Он мне снился много раз, но всегда был на отдалении, а в этом сне словно не сдержался и подошел слишком близко, суть сна: как будто еду с каким-то парнем на бордовой семерке, но личность меняется(то подруга то незнакомец), а у машины не было то ли окна, то ли двери с моей стороны(тоже менялось), вообщем я вышла, а он пытался по скорее уехать и тут не по далеку стоит мой знакомый и бежит мне на помощь, чтобы собрать какие-то мобильники разбросанные возле моих дверей, потом в руках осталась одна Моторола(раскладушка) и рядом лежал старинный красный велик, вообщем тот незнакомец только начал уезжать и я его догнала и как будто это моя подруга и ее мобильник и велик, я ей отдала, а она поспешно забрала и скрылась и я мило поблагодарила знакомого за помощь и он так нежно стоял смотрел на меня и не спешил уходить(мол может еще где помочь), это первый сон, когда мы с ним были близко и разговаривали, а так в других все на отдалении, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны означают, что, к Вам, по жизни, спешит человек который, не только, поможет решить проблемы, но и, сыграет большую роль в Вашей жизни. Это не обязательно может быть приснившийся мужчина, но, и, его, личность нельзя исключать… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что в то время, как вы тратите свои душевные силы на тех, кто вас не особенно ценит, о вас думает и хочет сблизиться человек, на которого вы не обращаете внимания в жизни. Еще символически — это означает, что ваш Ангел- хранитель вплотную приблизился к вам, так как вам все время требуется помощь. Хороших снов!