не везет - вопрос №453577

не везет с девушками  порча или я что то не так делаю?

Дополнение автора от 05.11.12 00:57:26

Лучший ответ по мнению автора

Измените свой образ жизни и поведение, начните верить в себя и в свою судьбу. Порч магических нет. Есть отток энергетики с поясницы к кому — то из родных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Костя.Чтобы понять что с вами, нужны ваши данные.А вообще по первой фразе понятно, что у вас не спокойно на душе, вы угнетены, а это пугает девушек.

С уважением, Галина.