отношения - вопрос №453742

Началась черная полоса в моей жизни.Серьезные финансовые проблемы.Ну это как-то еще можно наладить.Думала, что встретила того единственного, правда намного младше себя(на 8,5 лет).Такие планы были с его стороны, столько чувств и эмоций.И всё.Конец.Исчез.Может, мне уже не суждено еще раз почувствовать себя женой? И не будет в моей жизни больше никого, с кем бы я смогла построить серьезные отношения? Галина,03.12.1968, месторожд.-Владивосток, время-04 часа утра, он-Андрей,30.06.1977, место рождения-г.Уссурийск, Приморский край.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы импульсивная, активная, а он достаточно мягкий и инфантильный… Вы бы его «задавили » своим авторитетом).Совместивость сложная, потому дальше и не пошли отношения… не ваш человек… Вам нужно немного пересмотреть свое поведение с мужчинами… не берите на себя слишком много, позвольте им быть инициативными… Уже к весне будущего года есть шанс поправить финансовое положение..

Удачи1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в чат, посмотрим что у вас там.Нужно фото.