Доброго времени. У меня такой вопрос: может ли маг видеть ауру человека и ее цвет, его энергетику через переписку в интернете? При этом маг почти ничего не знает о своем собеседнике. - вопрос №4537819

Дело в том, что я пересекся с девушкой, которая утверждает, что она цыганка и вообще ведьма. И она меня поставила перед фактом, что у меня никаких особых способностей нет. И после этого я стал чувствовать, что теряю энергию, словно из меня вытянули мой дар, которым, как мне казалось, я обладал. И теперь я не могу ничего делать. Даже заниматься любимыми занятиями. Уныние и депрессия пришли быстро. Я не знаю, обманула ли меня та девушка или это состояние пришло от осознания того, что я в самом деле ни на что не способен? Для меня мой дар был как магия. А сейчас его словно нет. Я не могу больше творить или фантазировать. А даже если и есть что-то, то мне это уже никак не воспроизвести в реальность. Силы словно покинули меня. Или их вообще не было и я сам себя обманывал. Не знаю, я запутался.
15.11.21
3 ответа

Ответы

Управлять энергетикой можно, а вот видеть ауру по переписке нет. Только по фото. Возможно забрала у вас что-то, поэтому такие ощущения.
15.11.21
действительно запутались
поскольку видение ауры на расстоянии никак не связано с вашей проблемой

— просто обратитесь за помощью оставив интересные разговоры об ауре
15.11.21
Порча
15.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store