Антитела - вопрос №4538975

Добрый день! Болела с 11 октября 2021 г, пришли брать тест с поликлиники на 2 й день болезни тест отрицательный, выписали антибиотики прошла лечение, на 5 сутки пропали вкусы запахи, через месяц после болезни сдала на антитела G количественный у меня 77.5 антител, я так понимаю это мало, хотела бы сделать прививку, но так как прошел только месяц после болезни, можно ли ставить прививку или ждать полгода?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Необходимо выложить фото бланка анализа.
Здравствуйте, Екатерина!

Да, уровень антител не высокий.

Переболевшие коронавирусом могут пройти иммунизацию не ранее чем через 6 месяцев после выздоровления.