Здравствуйте! Есть проблема уже месяца 2-3 - когда молодой человек на расстоянии, я не испытываю к нему ничего, но когда он рядом, то резко просыпаются былые чувства. Что это такое и как наладить это? - вопрос №4539454

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Анастасия! Сколько Вы вместе? что произошло два-три месяца назад? какие между Вами были отношения? Здесь важно разобраться в самих отношениях, проанализировать их. Причины или в отношениях между Вами или внутри Вас самой (ожидания, установки, убеждения -  т.е. внутриличностные причины).
Поэтому, чтобы понять КАК это наладить — нужно найти причину!
Здравствуйте, Анастасия.
    Уточните, пожалуйста, почему это является проблемой для Вас? Обычно проблемой является, как раз, через чур сильная эмоциональная связь, которая заставляет страдать от расставания. У Вас же — нет страданий. Что именно Вы собираетесь «наладить»?
Здравствуйте, Анастасия!
Сколько Вы встречаетесь? Как часто у Вас отношения на расстоянии?
Вы хотите наладить что? Чтобы были чувства даже на расстоянии? Когда Вы перестанете встречаться на расстоянии? Важно видеться с молодым человеком, как можно часто. Расстоянии оно может отдалять друг друга.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Добрый день! Как давно Вы в отношениях, или Вы расстались, не очень понятно, что значит на расстоянии? Это совершенно разные варианты, и соответственно решение тоже будет разное