Восстановление карты - Тюменская область - вопрос №454143

я потерял карту, заблокировал через интернет. как можно вернуть деньги, которые были на счету карты?

Лучший ответ по мнению автора

добрый ночер, Дмитрий!

карта является всего лишь доступом к вашему счету. Одно из ее достоинств — при утере карты деньги остаются на  счете (при условии, что ей не успели воспользоваться до вашей блокировки). Если вовремя заблокировали, можете быть спокойным за деньги на карт.счете.

В банке возьмут за перевыпуск карты (если вы будете дальше ей пользоваться) и комиссию за блокировку. Снять деньги в большинстве банков можно и без самой карты через кассу и операциониста (который выпишет вам расходник со счета).

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте обратиться с этим вопросом в свой банк