Здравствуйте, приснился сон что моя дочь купила и принесла домой белые вязаные ползунки, я сказала что они детские, а не взрослые. Потом мы с ней поехали на море вода была такой тёплой, я была за - вопрос №4542034

рулём и забыла закрыть дверь машины и в салоне было много красивой желтой листвы. Сон был такой явный и красочный что я его отлично запомнила, хотя обычно не запоминаю.
2 ответа

Ответы

какая то радость придет в вашу жизнь через вашу дочь.эта радость принесет перемены душевные и жизненные.светлые.
пустой сон