отношения - вопрос №454307

есть ли будущее в отношениях? семья? дети?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алина, или перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» или запишитесь на консультацию онлайн.

Знайте, все, что происходит вокруг нас, создается только нами самими. Это научно доказанная аксиома. А если это так, то значит можно получить желаемый результат, стоит только начать меняться))

Например, вы хотите, чтоб отношение имели будущее, начинайте меняться: менять модель поведения с любимым, меняйте систему взаимоотношений с любимым, учитесь навыкам позитивного мышления, развивайте у себя чувство юмора, становитесь таинственной, желанной, сексуальней, манящей и т.д)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Судьба — это та жизнь, которую Вы строите. Вы являетесь творцом событий в своей жизни. От Вас в полной мере зависит всё, что так или иначе приосходит связанно с Вами. Соответственно, будущее конструируется исходя из вышесказанного.

Удачи!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!