отношения - вопрос №454307

есть ли будущее в отношениях? семья? дети?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алина, или перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» или запишитесь на консультацию онлайн.

Знайте, все, что происходит вокруг нас, создается только нами самими. Это научно доказанная аксиома. А если это так, то значит можно получить желаемый результат, стоит только начать меняться))

Например, вы хотите, чтоб отношение имели будущее, начинайте меняться: менять модель поведения с любимым, меняйте систему взаимоотношений с любимым, учитесь навыкам позитивного мышления, развивайте у себя чувство юмора, становитесь таинственной, желанной, сексуальней, манящей и т.д)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

05.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Судьба — это та жизнь, которую Вы строите. Вы являетесь творцом событий в своей жизни. От Вас в полной мере зависит всё, что так или иначе приосходит связанно с Вами. Соответственно, будущее конструируется исходя из вышесказанного.

Удачи!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

 

05.11.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store