Брак - вопрос №454317

Здравствуйте. уважаемые эксперты. Меня зовут Алена, крещенная Елена 25.07.1978, муж — Александр 19.06.1976. Чего ждать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добры день Елена. Почти все зависит в ваших отношениях от Вас. Взбунтуете — развалите брак, промолчите — потеряете нить правления в семье, будет творить то что хочет, по умному подойдете к этому вопросу, время пройдет и все наладится в семье.