Родился ребёнок методом Эко отец ребёнка сбежал на сроке беременности 3 месяца, по рождению ни спросил как назвала и даты рождения! Влад 25.05.96 года отец ( его совесть не мучает ? Спокойно спит - вопрос №4543318

600 p
после всего? Планирует объявится? ) его родственники добавляются в друзья в соцсети смотрят фото дитя под маской но также молчат ( с какой целью добавляться в друзья ни сказав и не спросив ни слова ?) я Ирина 15.12.85
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Горе-отец ребенка скучает по вам и хочет видеться и с вами, и с ребенком, только его полностью ограничивают в этом родственники (в особенности мать). Они давят на него, буквально заставляя выбирать либо вы с ребенком, либо они. Влад вообще человек несамостоятельный и сам по себе в своей жизни ничего не решал и не решает. То родные его тянули, то вы в свое время. О какой ответственности с его стороны может идти речь сейчас?
Родные его добавляются к вам потому, что хотят убедиться похож ли ребенок на Влада или нет — идет информация, что вашему мужчине активно вливали в уши убеждение, что не он отец. Когда малыш подрастет, то они (и Влад тоже) увидят, как он похож на него и начнут активно искать с вами контакт. Там уже вам решать поощрять это или нет, но необходимости в их поддержке у вас не будет — вы встретите мужчину который примет вас с ребенком и возьмет ответственность за вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Он как и его родственники гнилые люди, возвращаться он не собирается, помогать тоже, к ребёнку приходить особо не стремится, у него другая жизнь уже, он хочет жить для себя, без трудностей и быта. Девушки, с которыми он встречается, пытаются женить на себе, но ничего не получится, мужчина ищет лишь краткосрочные встречи и отношения, более ему ничего не нужно и в ближайшие пару лет не будет нужно. Так же и родственникам его, не будет от них помощи и нормального общения с вами, помогать они не намерены.
он считает, что не его ребенок, а родственники присматриваются, на кого похож
Они хотят его отобрать. Конечно им интересно. Как я и говорила что они чувствуют свою вину.
Здраствуйте Ирина, не ждите от него и от родственников никакой реакции.Они изначально не хотели этого ребенка теперь обращаются с вами и с вашим ребенком грубо.Они гнилые люди старайтесь держаться от них по дальше и вашего мужа они приучивают что бы он с вами и со своей семьей так обращался.В друзья они добавляются что бы найти что то что может оттолкнуть вашего мужа от вас(бывший в друзьях или на подобии этого).Здесь есть лишь один выход поговорить с мужем и раскрыть ему глаза что бы он понял что им доминируют! Но если не получиться уж лучше будьте одна чем с такими гнилыми людьми
Здравствуйте! Пока не планирует объявляться, совести нет, поэтому не мучает. А смотрят из-за любопытства, не верят, что его ребёнок, хотят убедится, ищут  сходство.
Родственники хотят общаться с вами и ребёнком, но боятся что вы откажитесь и не дадите им увидится с малышом. По этому заходят с далека, добавлясь в друзья.
У самого отца ребёнка есть страх взять ответственность на себя. По этому и молчит.
У него есть мысли увидеть ребёнка, пообщаться с вами, но женщина молодая что сейчас с ним в отношениях, настраивает его против, применяя манипуляции и даже обращаеться к маги.
Не по собственной воли он отвернулся.
А его родственникам очень стыдно, что они были против вас.
Здравствуйте, боится он просто, как то не ожидал что сам так воспримет. Он еще появится, одумается.
Здравствуйте!
Влад решительно не желает усложнять свою жизнь отцовством. Его мучает совесть, но эгоизм заглушает голос совести. Не появляется потому, что боится увидеть ребенка, признать себя реально отцом и привязаться к нему. Держит себя в мыслях, что все происходящее — это где-то там и не с ним.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. К сожалению, спит он спокойно, а родственники  присматриваются, конкретной помощи и внимания ни от кого нет. Он для себя решил начать новую жизнь, но в будущем появится в вашей жизни с ребенком, когда начнется черная полоса у него. Он думает о ребенке, но это всего лишь мысли без действий.
Влад спит спокойно пока молодой и нет других детей. Родственники хотят добавиться в друзья, что бы побольше знать о ребенке и наблюдать со стороны.Еще обьявится.
Пока совесть не мучает. Если бы было иначе, был бы рядом с ребенком. Думает о случившемся, но возвращаться не собирается, чтобы не связать себя узами семьи, что вызывает у него панический ужас. Не готов он к семье, и Вам даже не стоит желать его возвращения. Зачем Вашему ребенку такой отец?
Заходят ради своего праздного интереса. Осуждений много.
Мужчина вообще не чувствует ответственности и занят построением своей жизни.
Здравствуйте! Он струсил, находится под влиянием родственников. Наблюдают, потому что для них это, как спектакль. Душевности нет.Он, также сейчас спокоен и чувства не проснулись.
Здравствуйте. Не спокойно спит, думает, но на данный момент на него давят еще обстоятельства связанные с другой девушкой. Если бы не эта ситуация, то он по-другому среагировал. Он объявится как он разберется в тех взаимоотношениях.
Здравствуйте! Молодой человек очень переживает. Он так поступал из-за негативного влияния родственников, и сейчас находится в потерянном состоянии. Можно сказать, что он сам не до конца понимает мотивов своих поступков. Изначально ребенка он очень хотел. Но ваши отношения были разрушены магическим вмешательством. Родственники добавляются в друзья, потому что им интересна жизнь ребенка. Они, как и Влад, испытывают противоречивые чувства.
Здравствуйте. Совесть мучает, о ребенке он думает, появится не раньше весны 2022 года. Всех благ.
Возможно он полностью изменит своё отношение, его сомнения уйдут, он пожелает вернуться помириться, и родственники будут хорошо относится к вам, то что казалось  безвозвратно ушло вернётся домой ,,,
Здравствуйте! Влад  пока о возвращении не думает и живёт в своё удовольствие. В глубине души совесть конечно  мучает, но не признается в этом и спокойно спит. Родственники добавляются в друзья  в соц. сети из-за любопытства, посмотреть на ребёнка.
Здравствуйте!  Родственники не одобряют поступок Влада. Но они тянутся к ребенку… — Ведь, с его рождением, кто-то стал бабушкой, дедушкой, тетей или дядей… Но, пока, добавляются в друзья, больше из любопытства… Позже начнут связываться с Вами… и даже помощь предложат. Влад не вернется. Во-первых — ему стыдно, хотя он старается заглушить голос совести. Во-вторых — он не один и состоит в отношениях с дамой, которой не очень нравится эта ситуация…
Не спокойно спит, но объявляться не планирует.
Да. Он сейчас перед выбором между вами…