Нет любви и отношений - вопрос №454430

Добрый день! Меня зовут Сергей мне 28 лет и у меня до сих пор нет девушки и я не верю в то что она у меня может быть, это как полет в космос, не реально для меня. Хотя я симпатичный молодой человек. Что мне делать где взять эту уверенность, такое ощущение, что ее для меня нет! Спасибо за ранее еслиответите!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.