Здравствуйте,прочитает Володя Матюхин 1975г р март м-ц мое сообшение для него ,которое я оставила на сайте в одноклассниках и мой мир,позвонит мне?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин (просьба Юрию - вопрос №4544608

600 p
Третьякову и Беляеву Михаилу не отвечать)

Дополнение автора от 24.11.21 11:54:58
Если прочитает.когда перезвонит
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет сообщение останется в непрочитанных. Скорее всего вы не сможете передать ему то что хотите сказать. Причины мне не показаны, нужно наверное более глубже смотреть, но это не игнор точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ, да прочитает и получите ответ.
прочитает…
Здравствуйте.
Перезвонит Вам в течении 3-х недель.
Всех благ!
Да сообщение он прочитает, но вот со звонком будет временить. Он будет думать, стоит ли ему звонить или не стоит. Мужчина нерешительный и поэтому звонка не ожидайте в ближайшее время. Прочитает он в середине недели, а сам звонок от него поступит в следующие выходные.
Доброго времени суток. Прочитает. Позвонит, но не быстро. Будет сомневаться и обдумывать.
Прочитает, но звонить пока  не будет., выжидает  время.
И прочитает и перезвонит со временем ,,,
прочтёт он ваше сообщение, но вот о себе дать знать вряд ли решиться, у него своя жизнь, есть отношения, он счастлив, всё остальное его мало волнует.
Однозначно прочитает. Перезвонит. И в целом ваш союз будет благоприятен.
Здравствуйте Ольга. Ваше сообщение прочитает в воскресенье, ответ получите в среду.
Здравствуйте! Не перезвонит, к сожалению.
Звонит не будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да позвонить в течение недели и его приведёт восторг ваше  смс
Здравствуйте. Показано, что Владимир о Вас вспоминает, какие-то ностальгические, тёплые мысли у него о Вас. Сообщение ваше будет им прочитано, и он будет приятно удивлён. Позвонит Вам до 10 декабря.
Здравствуйте. В ближайшие 10 дней вы можете рассчитывать на известие от него. Между вами завяжется общение и уже до конца года состоится личный контакт. У взаимоотношений с ним большой нераскрытый потенциал.
Прочитает, но в неудобный для него момент, когда рядом будет женщина, возможно, жена. Поэтому ответит он не сразу, а потом может выпустить из виду этот момент.