доверие - вопрос №454515

однажды я предала своего любимого человека и с тех пор он с трудом мне верит, а про доверие я вообще молчу… Я очень хочу, чтобы он начил мне верить.Но дошло того, что он уже и не верит в реальную правду, которую я ему говорю! помогите.

Ответы

Здравствуйте!

Помилуйте, Екатерина, чего Вы ожидаете от нас, чужих людей? Что мы возьмемся доказывать Вашему любимому человеку, что Вам можно верить? Как Вы представляете себе нашу помощь?

_______________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.