Помогите разобраться - Мурманская область - вопрос №454561

Здравтсвуйте, я живу в г.Санкт -Петербург, мой муж погиб, перед этим он прописал нашего ребёнка на свою территорию, в этой квартире так же прописаны мать мужа и тётя. Я никогда не проживала с ребёнком в этой квартире, сейчас мать мужа подала на меня в суд, хочет через суд выписать ребёнка и говорит что я должна заплатить ей деньги за квартплатутой кватриры в которой прописан ребёнок, хотя мы никогда там не проживали. Скажите что я могу сделать в данной ситуации? И должна ли я платить за квартиру в которой прописан мой ребёнок но не проживает и никогда не проживал?

Дополнение автора от 05.11.12 19:22:36

Мать мужа всё это время квартиру сдавала., но не официально, чем вообще мне руководствоваться, как себя вести, что говорить, я впервые в такой ситуации, свекровь преследует корыстные цели продать квартиру, а почему я должна платить, если мой ребёнок в жизни там не был?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Платить за долю ребенка в квартире вы были должны. Если не хотите дальше копить долги, снимайте ребенка с регучета сами и прописывайте по своему адресу,  в противном случае к долгам прибавятся судебные расходы