Помогите разобраться - Мурманская область - вопрос №454561

Здравтсвуйте, я живу в г.Санкт -Петербург, мой муж погиб, перед этим он прописал нашего ребёнка на свою территорию, в этой квартире так же прописаны мать мужа и тётя. Я никогда не проживала с ребёнком в этой квартире, сейчас мать мужа подала на меня в суд, хочет через суд выписать ребёнка и говорит что я должна заплатить ей деньги за квартплатутой кватриры в которой прописан ребёнок, хотя мы никогда там не проживали. Скажите что я могу сделать в данной ситуации? И должна ли я платить за квартиру в которой прописан мой ребёнок но не проживает и никогда не проживал?



Дополнение автора от 05.11.12 19:22:36

Мать мужа всё это время квартиру сдавала., но не официально, чем вообще мне руководствоваться, как себя вести, что говорить, я впервые в такой ситуации, свекровь преследует корыстные цели продать квартиру, а почему я должна платить, если мой ребёнок в жизни там не был?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Платить за долю ребенка в квартире вы были должны. Если не хотите дальше копить долги, снимайте ребенка с регучета сами и прописывайте по своему адресу,  в противном случае к долгам прибавятся судебные расходы

05.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store