Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4546021

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Не нужно ждать.Отпустите.Ваше всегда останется при Вас!
К сожалению, действий никаких не ожидается, не тратьте время, найдите нового человека.
Здравствуйте! На данный момент и в ближайшие месяцы от мужчины конкретного ничего не будет, он не готов к действиям в данный период.
Здравствуйте.Карты говорят, именно отпустить его.Действий не видно от него.Не нужно настаивать, не нужно ничего ожидать.Ситуация разрешится именно тогда, когда вы переключите ваше внимание на другого.
Лучше отпустить
Вам лучше отпустить  и это на  ваш  мужчина, не по судьбе  вам идет.
Доброго времени суток. Он чувствует к Вам страсть, тягу. Думает о общении и как проявиться. Он еще появиться в Вашей жизни.
Этот мужчина о Вас даже не вспоминает, а Вы продолжаете наивно ждать. Не останавливайтесь в собственном развитии, никогда никого не ждите.
Здравствуйте! Карты говорят отпустить. Мужчина не готов к каким-то действиям. Живите своей жизнью. В скором времени Вам идет знакомство с другим мужчиной. Тогда и этот проявится. Немного уже к нему остынете за это время и это даст Вам возможность сделать трезво выбор между ними.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здраствуйте, не надо ждать, а самой действуйте, потому что действий от него не будет.Если сами начнёте первое время будет морозить, а после у вас будут полноценные отношения.
Вы уже расстались. Действий не будет от него.
Ваши отношения по судьбе, будут долгими, благополучными, по дате рождения вы совместимы ,,,
Добрый день, увы но показывает, что для женщины лучше отпустить мужчину, обретет более, чем потеряет, в будущем же с данным мужчиной показывает лишь, некие обещания, иллюзии, потерю времени.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Сначала отпустите, и ждать будет проще, и результаты могут быть в виде действий.
Здравствуйте. Не стоит ждать человека, который не стремится к вам. Отпускайте. Он еще даст о себе знать.
Ждать.  Карта перемены, после долгого застоя будут перемены в лучшую сторону.
однозначно отпустить… а вам стоит жить свою жизнь дальше
здравствуйте. будут действовать. и действия будут направленные в вас адрес.
Отпускайте, он держит реализацию вашего будущего, извлеките уроки, как бы не было трудно и идите вперед. У него есть другая.
Ждать и еще раз — ждать. Действия будут в течении пары недель.
В том то и дело. что Вы готовы  ждать и переводить свое время.  Здесь есть показатель родственных душ. Это не любовь.  Научитесь быстрее отпускать ситуацию, чтобы не тратить свое  женское время.  Его действия могут быть тогда. когда  поймет. что  с Вашей стороны  уже ничего  ждать ему  стоит.  Покажите ему. что Вы  спокойно справляетесь  без него
Здравствуйте! Пришло время отпустить. Тогда Вы откроете дорогу новому в Вашу жизнь.
Здравствуйте. По данным, мужчина пока действовать не будет, нужно отпустить саму ситуацию, не ждать ничего, тогда и действия возможны с его стороны, но лучше смотреть по фото перспективу.
Действия будут в следующем году.Вернется.
Не ждите, он вышел из отношений. У Вас скорее всего были какие-то общие интересы, но под влиянием социума, он не выдержал и вышел из отношений. Может давление родственников или друзей было.
Добрый вечер! Мужчина не склонен к ответственным поступкам, непостоянный, ветреный, склонный к манипулятивному поведению, холодный. Сейчас кружит голову очередной женщине. По своей сути пустой человек, ничего дать не сможет. Отношений с ним не будет, ждать не имеет смысла.
Ждите, но действий пока что не выпадает
Здравствуйте. Мужчина держит на уме шаги для того чтобы подтолкнуть отношения к выходу из текущего положения. В ближайшие несколько недель он предпримет активность, чтобы инициировать перемены.
Ждать ещё будете вместе в течение полгода налаживание идёт
Здравствуйте.
Ожидайте -проявит себя в ближайшие пару месяцев/возможно и раньше/.
Отпустить не получится, он не отпустит сам!
Мужчина-серьезный, предсказуемый, независимый.
Общность интересов вас может  сближать-мысли и цели схожи, и он и вы-зрите в корень/Земная стихия/, интересны друг другу.

Здравствуйте.

Стоит подождать. Не стоит сразу все кидать. Мужчина сам по себе достаточно серьезный. Стабильный. Есть чувства к Вам. У него есть настрой на развитие. Но сам медлительный в этом плане. Но если дождетесь, то могут Выйти у Вас интересные и гармоничные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ждать или отпустить будете конечно решать вы.но можем посмотреть на то как относится к вам и будет в будущем относиться.
Раньше у вас был очень горячий союз, с мужчиной были встречи.Сейчас же он превратился в гражданского мужа, которого устраивал бы такой вариант развития событий.Без планов на будущие серьезные отношения, а как есть так и есть.Он к  вам еще конечно может вернуться, но сейчас решил все остановить, чтобы вы сами пострадали.разговор с вами еще будет.Еще не точка.
Здравствуйте!
В вашей жизни есть несколько кавалеров причем из них с кем-то может быть отношения интимного рода. Есть и ревность в этих отношениях. Но вам идет другой мужчина и достаточно открыт с вами он будет. Он будет себя активно проявлять, дарить вам свое тепло, внимание, ласку, заботу и деньги будет на вас свои тратить, он будет вас уважать, полюбить вас, заботится будет о вас сильно.Очень хороший к вам мужчина в жизнь идет. И вы его не пропустите. Мужчина без подводных камней. У вас будет воссоединение с ним.Жить вы будете с ним под одной крышей.

@ SOFIA CHERNAYA