бесплатно кто-нибудь проконсультирует? - вопрос №4547890

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.
    Опишите проблему на сайте, так же как задали этот вопрос. Вам ответят бесплатно. Индивидуальные консультации с экспертом обсуждаются в чате (они, как правило, платные. Но есть и те кто консультируют платно. Вы можете выбрать таких экспертов, ознакомившись с профилем).
    Список экспертов здесь
www.liveexpert.ru/expert

Здравствуйте, Вячеслав! Вы можете в этой же форме, где писали этот вопрос, описать ситуацию, которая Вас беспокоит и получить бесплатно ответы психологов.
Также, можете ознакомиться с анкетами психологов, там указана цена от которой начинаются консультации, если стоит «0», то психолог может ответить бесплатно.