где я найду будущего мужа?на сайте знакомств ищу 14 лет уже и безрезультатно и на улице тоже никто не знакомится - вопрос №4548119

Ответы

Можно посмотреть карту рождения (астрология) и определить вероятные места встречи.
Для четкого анализа Вашей ситуации и определение дальнейших действий, Вам необходима диагностика детального просмотра.Ее Вы можете заказать у понравившегося эксперта на сайте.

@ SOFIA CHERNAYA